В Подмосковье трое иностранцев похитили табачные изделия и алкоголь на миллион рублей Кражи совершались из продуктовых магазинов по ночам.
В Подмосковье трое иностранцев похитили из продуктовых магазинов табачные изделия и алкоголь на миллион рублей, сообщает ГУ МВД России по Московской области.
По данным источника, похитители действовали старым проверенным способом ночами взламывали двери магазинов и вывозили оттуда на каршеринговых автомобилях дорогостоящий алкоголь и сигареты. А затем ворованное продавали прохожим на улицах.
Всего с июля по август группа из трех человек, уроженцев ближнего зарубежья в возрасте от 30 до 32 лет совершила семь краж в городских округах Ступино, Раменское, Серпухов, Кашира и Коломна на сумму более миллиона рублей.
Полицейские установили и задержали воров в местах их проживания. Стоит сказать, что часть похищенного была обнаружена в квартире одного из членов преступной группы.
Возбуждены уголовные дела, нарушители правопорядка арестованы. Источник: "Царьград"
Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи. |
|