создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

05 июня 2023

   темы (2)    печать

Почему об этом никто не говорит?! Врач не выдержал, и раскрыл всю правду об алкоголе

Доктор Улищенко высказал все, что думает об алкоголе.

– Почему об этом никто не говорит?! Мы живем в обществе, где алкоголь и сигарета – атрибуты повседневной жизни, особенно праздников. Но это не веселье – это настоящий яд, с последствиями которого приходится очень сложно и долго бороться, – написал врач-остеопат Алесь Улищенко в своем ТГ-канале.

Врач раскрыл правду об алкоголе:

Алкоголь приводит к интоксикации организма. Эритроциты теряют защитную жировую оболочку, склеиваются друг с другом и не могут попасть в клетку, чтобы напитать ее кислородом. От кислородного голодания клетки умирают.

Сушняк утром – это запрос на воду, которая вымоет из организма погибшие клетки мозга. Любое повреждение мозга (а даже минимальная доза алкоголя разрушает мозг и нервные клетки) приводит к искаженному восприятию, неправильным выводам, нелогичным действиям и негативным последствиям в жизни.

Разрушается психика, гибнет мозг, стираются грани духовности, порядочности, чести. Регулярное употребление алкоголя приводит к деградации личности.

Под влиянием алкоголя мы перестаем слышать себя, интуицию, чувства, слышать и улавливать сигналы тела, теряем навык критически смотреть на себя и ситуацию в целом, учиться новому, а значит, расти.

По словам доктора Улищенко, очень плохо, если с рождения ребенок видит родителей с бокалом вина или кружкой пива. Он начинает воспринимать это как норму жизни. Взрослея он, чаще всего, повторяет сценарий. Употребляя алкоголь, вы должны четко осознавать последствия.

Источник: kubnews.ru


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru