создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

15 декабря 2021

   темы (2)    печать

Полиция проверила 285 объектов алкогольной продукции в рамках операции "Алкоголь"

В результате изъято 10 тысяч 206 литров алкогольной продукции.

МВД по РТ в период с 1 по 9 декабря провело рейд по магазинам алкогольной продукции. В итоге было проведено 285 проверок помещений и 708 авто.

В результате из нелегального оборото было изъято 10 тысяч 206 литров алкогольной продукции с фальсифицированными документами. Так, например, сотрудниками МВД было установлено, что житель Тукаевского района хранил и сбывал фальсифицированную алкогольную продукцию в Набережных челнах.

В ходе оперативно-профилактических мероприятий выявлено 7 преступлений в рамках 3 уголовных дел и пресечено 35 административных правонарушений. За все время на территории республики было проверено 17 тысяч 842 объекта продажи алкоголя.

Источник: KazanFirst


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru