создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

   темы (2)    печать

Полицейские изъяли 2 тыс. бутылок "паленки" в Копейске и Саткинском районе

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Челябинской области изъяли в Копейске и Саткинском районе 2,1 тыс. бутылок контрафактного алкоголя, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ" со ссылкой на пресс-службу полицейского главка.

Около 1,5 тыс. бутылок было изъято в селе Синеглазово (Копейск). Весь алкоголь был без акцизных марок с нанесенными товарными знаками известных производителей. По подозрению в совершении противоправных действий был задержан местный житель 1963 года рождения.

Саткинские полицейские изъяли у южноуральца порядка 600 бутылок спиртных напитков с признаками контрафакта. Мужчину задержали.+

В отделах МВД по городу Копейску и Саткинскому району возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 234 (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта) и части 3 статьи 180 УК РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг). Максимальное наказание по этим статьям – лишения свободы на срок от 3 до 6 лет. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Источник: Агентство новостей Доступ 1


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru