создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

17 августа 2017

   темы (1)    печать

Автор статьи: Наталья Рябчун

Что будет, если отказаться от алкоголя?

Даже если вы не злоупотребляете спиртным, это не значит, что оно не вредит организму. Если вы питаетесь правильно, высыпаетесь и не живете в постоянном стрессе, но при этом все равно чувствуете себя уставшими, это может означать, что организм сигнализирует вам о необходимости отказаться от алкоголя. Как же изменится состояние вашего организма, если вы откажетесь спиртного.

1. Кожа станет существенно чище. Спиртное обезвоживает организм. Почки выводят из организма продукты распада алкоголя вместе с жидкостью. После того, как вы перестанете пить, уже через несколько дней кода станет значительно чище, из-под глаз исчезнут мешки, а кожа станет чистой и сияющей.

2. Прогресс в тренировках станет значительно более заметным. Алкоголь мешает росту мышц и препятствует восстановлению после занятий. Отказавшись от алкоголя выбудете и восстанавливаться быстрее, и жир начнет уходить, и мышечная масса прибавится.

3. Вы начнете худеть, ведь алкоголь замедляет метаболизм. Отказавшись от алкоголя, вы приведете в порядок обмен веществ. Также из организма выйдут издержки воды и вы потеряете пару килограмм.

4. У вас появится больше времени и денег. Ведь то, что обычно тратится на алкоголь, теперь можно потратить на более приятные и полезные вещи.

Источник: Знамя Индустрии


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru