создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

06 июня 2017

   темы (2)    печать

В Бурятию приедут анонимные алкоголики из Великобритании, Южной Кореи, Японии

Ассамблея и форум анонимных алкоголиков (АА) Восточной Сибири и Дальнего Востока пройдет в Бурятии с 7 по 12 июня. Участие в нем примут жители Красноярска, Иркутска, Читы, Хабаровска, Владивостока, Челябинска, а также Великобритании, Южной Кореи, Японии. Как сообщили организаторы, большая делегация ожидается из Монголии, где, только в Улан-Баторе работает более 30 групп АА. АА Монголии насчитывает на данный момент более 1000 человек, которые бросили употреблять спиртное.

Все основные мероприятия пройдут в профилактории "Солнечный" на Верхней Березовке. Завершится форум 11-12 июня на турбазе "Теремки" в Энхалуке.

Алкоголики – это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые признали свой алкоголизм и бросили пить. В настоящее время АА распространено в 180 странах мира. В Улан-Удэ работают 10 групп (одна из которых работает в республиканском наркологическим диспансере), а также группы в Прибайкальском районе в п.Турунтаево и п.Татаурово. Группы АА Бурятии созданы и объединяют более 200 человек, которые бросили пить. На этих группах не платят ни вступительных, ни членских взносов, группы сами себя содержат на добровольные пожертвования.

Большое собрание форума АА, которое пройдет 10 июня 2017 года с 10 до 12 часов в КТЦ "Феникс" (театр ВСГАКИ, ост. Институт культуры).

Источник: Информационное агентство "Восток-Телеинформ"


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru