создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

30 января 2017

   темы (2)    печать

Пресс-служба УМВД россии по Забайкальскому краю

Употребление алкоголя приводит к трагедиям в семьях забайкальцев

Свыше 7000 преступлений, совершенных под воздействием алкоголя, зарегистрировано в Забайкальском крае в 2016 году. Полицейские сводки наступившего года свидетельствуют о сохранении печальной тенденции.

В минувшие сутки алкоголь стал причиной трагедии произошедшей в городе Нерчинск. После совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры, 26-летний местный житель нанес слепое огнестрельное ранение брюшной полости своему 25-летнему собутыльнику. Молодой человек задержан, полицейскими изъято охотничье ружье, в органах внутренних дел не зарегистрированное.

В этот же день на больничной кровати оказался и 45-летний житель поселка Первоймайский Шилкинского района, который получил проникающее ножевое ранение брюшной полости в ходе распития горячительного со своей супругой. Нож изъят, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Несчастный случай произошел в результате употребления алкоголя с жителем села Копунь Шелопугинского района. 30-летний мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение с диагнозом обморожение второй степени правой стопы. По словам пострадавшего, он шел домой без обуви, которую потерял, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Источник: Mangazia


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru