создать профиль 


Свидетельство
о регистрации СМИ
Эл № ФС77-57139
от 11.03.2014, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Новости

27 октября 2016

   печать

Суворовцам рассказали о вреде пагубных привычек

25 октября 2016 года в ФГКОУ "Грозненское суворовское военное училище МВД России им. Героя России А-Х. А Кадырова" прошел семинар на тему "Профилактика табакокурения, алкоколизма и накомании".

В организации и проведении мероприятия приняли участие представители Министерства Чеченской Республики по делам молодежи, сотрудники ФГКОУ Грозненского суворовского военного училища МВД России им. Героя России А-Х. А Кадырова,руководитель центра социальной реабилитации подростков "Феникс"Яричев А. Д., психолог ГБУ РЦПБ СПИД МЗ ЧР Умаева Т. С-Х., специалист 1-го разряда ОМВП УНК МВД по ЧР Багашев И.А. и главный специалист по рекламе и информации ГБУ "Государственное управление кинематографии" МК ЧР Ибрагимов М.А.

В ходе семинарасуворовцам продемонстрировали документальный фильм о последствиях употребления табака и "насвая",рассказали о том, как именно влияют наркотические и психотропные вещества, алкоголь и табакокурение, о том какой вред они приносят организму человека, об уголовной ответственности за употребление и распространение наркотиков, о последствиях употребления наркотических и психотропных веществ и многом другом.Также эксперты напомнили ребятам о том, что они являются примером для подрастающего поколения и должны соответствовать будущей профессии. Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров всегда говорит о том, что ваххабизм, экстремизм, преступность, алкоголизм, наркомания – это неприемлемые для чеченцев явления, и в их профилактике одной из самых значимых должна быть роль молодежи.

Источник: ИА "Чеченинфо"


Участвовать в обсуждении публикаций могут только зарегистрированные пользователи.

  Rambler's Top100  

Рейтинг@Mail.ru

   Яндекс цитирования  

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Цитирование и перепечатка приветствуются
при гиперссылке на сайт "Трезвая политика" (www.trezvpol.ru).
Copyright © 2008-2014 ООО "ИННОПРО"    E-mail: contact@trezvpol.ru